Николай Латанский "Академия Мотивации и Успеха Николая Латанского"
Киев, Украина
ph: +380 (44) 222 5577
В своем электронном журнале «Стратегии Успеха» я предлагаю Практические Инструменты, Стратегии и Ресурсы Для Немедленного Улучшения Качества Вашей Жизни, а также делюсь со своими читателями передовыми знаниями, открытиями и наблюдениями в новой науке – Науке Успеха.
Финансы, Карьера, Хобби, Здоровье, Отношения, Семья, Личностный Рост, Наследие – успех в этих сферах жизни Вы сможете достигать более эффективно и значительно быстрей!
В журнале «Стратегии Успеха Николая Латанского» Вы также будете получать:
Для подписки на журнал достаточно отправить письмо на адрес: strategies-mlatansky@smartresponder.ru с темой письма "Subscribe to Success Strategies".
Отказаться от подписки вы сможете в любой момент!
Этот список рекомендованной литературы и ресурсов стал результатом многолетнего чтения Николаем огромного количества книг. Некоторые клиенты даже говорят, что уже один только этот список стоил того, чтобы пойти к Николаю на тренинг!
16 мая 2008 года Пит Винарский (Pete Winarski) - основатель Института Успеха и Достижения Целей (Institute of Success and Goal Achievement) в США (www.i-saga.net) - взял интервью у Николая Латанского.
Институт организовывает еженедельные телесеминары, на которых Пит интервьюирует экспертов, готовых поделиться своими историями успеха, а также секретами своего успеха.
В этом интервью речь идет о том, как Николай помогает другим людям совершать гигантские прорывы в их жизни, оставаться в фокусе на своих заветных целях и продолжать верить в то, что все возможно, создавая при этом экстраординарные результаты в жизни.
Продолжительность: 1 час 05 мин.
Язык: английский.
3 июня 2008 года Виталий Карпец - ведущий рубрики подкастов крупнейшего в Украине портала для студентов MyWay.in.ua - взял интервью у Николая Латанского.
Проект MyWay.in.ua - это всеукраинский вэб-портал, направленный на личностное развития молодых людей.
Портал предоставляет информацию и показывает возможности для построения успешной карьеры, а также развивает взаимоотношения между студентами и корпоративным сектором.
В этом интервью речь идет о постановке целей, которые вдохновляли бы молодых людей (студентов), влиянии окружения на успех (люди, вещи и т.д.), а также о конкретных инструментах самомотивации.
Продолжительность: 30 мин.
Язык: украинский.
Качество: низкое, но ценность содержания высокая! :)
"Академия Мотивации и Успеха Николая Латанского"
Киев, Украина
ph: +380 (44) 222 5577