Иногда на принятие решения уходит несколько лет!
Автор: Николай Латанский- Опубликовано:Февраль 5th, 2009
- Комментарии:11 Комментариев
- Категория:Мысли вслух
Сегодня, после нескольких лет раздумий на тему: «Быть или не быть, делать или не делать?», я принял решение: я запустил свой блог!

11 Ответов
Коля, поздравляю!
С нетерпением жду новых постов)
Спасибо, Юля!
С появлением этого инструмента теперь самому очень хочется делиться (поститься) собой.
Коля, поздравляю тебя со стартом блога! Я добавил ссылочку на тебя в список друзей на своем блоге =)
Спасибо, Виталик!
Спасибо за дополнительный, яркий, хорошо настроенный инструмент для развития и познания коучинговых процессов! Всем своим друзьям (из нового окружения), которым интересен личностный рост, я рекомендую твой сайт и блог для изучения. У людей будет меньше «типичных» вопросов и больше доверия к науке, преображающей в корне личность. Для коучей здесь будет место «тусовки», своеобразный клуб для энергоинформационного взаимодействия, обмена опытом, генерации новых прогрессивных идей и научных принципов. Желаю постоянного притока свежих сил, неиссякаемого вдохновения и роста твоего дела!
Спасибо, Ярик!
Рад тебе видеть на блоге! Заходи почаще!!!
Здравствуйте, Николай!
А что насчет телепрограммы?
Спасибо за вопрос, Людмила! Деморолик телепередачи уже записал. Скоро выложу на этом сайте.
Вот это, я понимаю, оперативность! Могу оказать посильную помощь – есть опыт.
Спасибо!
Коля я всегда рада нашим с тобой коуч-сессиям. Вера и поддержка сейчас очень важна для всех. А что тебя самого мотивирует и поддерживает больше всего?
Виктория
Спасибо, Вика, за добрые слова и за хороший вопрос!
Этот вопрос мне недавно задавала редакция одного журнала. Думаю, скоро появится на него ответ в виде статьи